†Twilight Saga† - What will you see when the daylight fades away?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Twilight Saga† - What will you see when the daylight fades away? » Акции » Пробные посты для участников акций


Пробные посты для участников акций

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь вы оставляете оформленные по всем правилам ролевой пробные посты на заданную администратором тему. И здесь же получаете ответ: приняты или нет.

0

2

Лия мчалась на встречу. Джейкоб сказал, что хочет её видеть. Раз хочет, значит надо. Лия ничего против не имела.  Перед глазами мелькали деревья, кусты, ещё что-то... Ли не сильно вдавалась в подробности. В голове все ещё эхом отдавался взволнованный голос Джейкоба. Он явно пытался подавить волнения, но нотки все-таки проскальзывали.
Ли, все нормально! - Раздался в голове серой волчицы знакомый голос.
-Черт! Джейкоб, не лезь ко мне в голову! - с легкий, но уже нарастающим раздражением огрызнулась  Лия.
-Ладно-ладно... Ты только не кипятись! Где ты?
-Скоро буду на месте...
Ответа не последовало. Джейкоб обернулся обратно.
Теперь никто не будет лезть...
Из груди волчицы вырвалось нечто непонятное, то что в человеческом её образе было бы вздохом.
До места оставалось пару миль. Ли уже чувствовала омерзительный запах.
Фу... гадость. Будь она в нормальном виде, то скривилась бы.
Под массивными лапами изредка шуршали листья.
Лия, повинуясь поворотам собственной дороги, а точнее выбранного пути, огибала деревья, стараясь как можно меньше шуметь. Не хотелось лезть в драку. Джейкоб наверняка начнет зудеть, если она это сделает. В душе заскакали бесенята. Это был шанс повеселиться. Будь Лия не на задании, а сама найди вампиров, обязательно ыб повеселилась... Но нарушать слово Альфы нельзя...
Запах становился все сильнее и все невыносимее. А руки,точнее лапы, чесались кого-нибудь убрать с дороги. Одним холодным меньше, одним больше?.. Разница не велика. Они же на их, оборотней, территории. Однако, правила известны всем местным...И все стараются не нарываться. Развязывать войну ой как не хотелось, да и разорванные, буквально , в куски новорожденные (когда оборотни выступали на стороне Калленов) тоже были не плохим предупреждением.
Мысленная самодовольная ухмылка. Но буквально через какие-то пару секунд она ушла. Лия добралась до места. Вот она. Поляна. Двое вампиров стояли на ней и оглядывались. Почувствовали Ли. Она это сразу поняла.
На их лицах была четко прописана ненависть. Цвет глаз был слишком яркий.
Черт... Они голодны...И где Джейк, когда он нужен?! - Альфа пропадал крайне редко, но когда пропадал чаще всего был нужен. Лия не смела ругать его. Она прекрасно понимала все. Ренесми далеко, ему без нее плохо... Хоть снаружи Лия этого и не показывала, но чаще всего она переживала за альфа их маленькой, но чертовки дружной стаи. Иногда у них случались разлада и ссоры, но это были чисто формальные конфликты. весьма недолгие. И что самое странное Лия перестала по настоящему его ненавидеть и сердиться на него...
Мотнув головой, Ли снова вернулась к делу и уставилась на гастролеров.
Они выглядели весьма агрессивно.
-Где он?.. - спросил один.
Второй стал пристально всматриваться в темноту леса.
-Там!
Поняв, что её вычислили, Лия зарычала... шаг назад, ещё. Быстро обратившись в человека и подняв легкое платье с земли, упавшее с лапы при превращении, Лия быстро его накинула на себя. Секунду назад, когда она ещё была волком, в голове снова послышался голос Альфы. Короткое Ли... и все. Слушать его сейчас было опасно. Нужно было действовать.
Выйдя из кустов, Лия прямо посмотрела на вампиров, шедших в её стороны. Когда взгляд её черных глаз был устремлен на них, они остановились.
-Я не драться пришла! - громко заявила Ли, но так что бы не делать даже намека, на желание подраться. без вызова.
Очевидно, вампиры были до глубины души удивлены тем, что перед ними женщина.
-А что тогда здесь делает оборотень? - в голосе неприкрытое недоверие. плевать. Пускай думаю, что хотят.
-Это территория Квиллетских волков. Вампирам запрещено тут находиться. Так гласит договор, подписанный и вами и нами. Если хотите избежать войны уходите из этих лесов! - истинный дипломат. Лия отчеканила свою речь без единой запинки. Монотонно. НЕ поддаваясь желанию показать им, кто тут главный.
Вампиры молчали. Похоже они и правда не здешние... И правда не знают о соглашении.
Мы уйдем... - холодно проговорил один, тот который спрашивал о местонахождении оборотня, - Но не навсегда. В глазах вампира налились кровью. они горели жаждой убийства. Однако похоже, мужчины понимали всю серьезность сражения со взрослым оборотнем, хоть и одним...
-Если вернетесь сюда, то обратно уже не сможете уйти... - холодно бросила Ли в след удаляющимся вампирам. дождавшись, пока две фигуры скроются в густом тумане, Ли вошла обратно в кусты, где укрывалась. стянув с себя платье, она сложила его и привязала обратно к ноге. Обнаженное тело девушка обдало приятным прохладным ветерком. Прыжок. И стройное тело превратилось в массивную тушку, покрытую густой серебристой шерстью.
-Ты с ума сошла! Я сказал узнать что к чему, а не нарываться! - раздался в голове гневный голос альфы
-Все нормально. Они ушли... - самодовольно заявила Лия и помчалась по своей дороге назад...

0

3

Лия, хороший пост, принята.)
Но на будущее: соглашение с Квилетами только у Калленов. Остальные о нем ничего не знают и могут считать себя вправе охотиться на этой земле.))

0

4

Белла сидела в кресле гостиной нового дома Калленов. Она читала какую-то книгу. Глазами быстро пробегала по тексту, и когда это уже порядком надоело, Беллз отложила книгу и почувствовала боль в горле. Она была не так сильна, но все равно. Она поднялась с кресла и элегантной, легкой походкой подошла к зеркалу. Мельком осмотрела красивую девушку с черными как ночь глазами. Дома не было никого, кроме Эсме. Юная Каллен не хотела беспокоить ее и поэтому бесшумным шагом вышла на улицу, и пошла к лесу. Я не знаю кто здесь есть… Надо бы разведать и рассказать. Девушка перевела свой взгляд на небо и увидела тучи. Хмурое, серое небо, нависло над Гановером, и бедные жители теперь вынуждены были сидеть дома, но самые отважные брали с собой средство индивидуальный защиты - зонтик. Такую погоду можно мотивировать тем, что надвигаются холодные циклоны с северо-западной части США. Лёгкий, но холодный ветерок, перекидывал не малочисленный мусор из стороны в сторону, срывал панамки. На улице было уже не так как летом... Солнце уже давно ушло в отставку, забив на всё челочество. Машины колесили по городу в самых разнообразных направлениях, но среди них было больше такси. Где-то в это время, в Майами, сейчас тепло и уютно. Увы, когда мы спустимся на землю, то обнаружим, что мы ещё в Гановере, и опять последует очередной тяжёлый вздох. Потом, еще вспомнив, что девушка вампир, то вздох становится еще тяжелее. Солнца ей уже не видать на людях. Затяжные, тягучие тучи, затянули голубой небосвод, и теперь какая-то завеса мрака зависла над этим зачуханным городишкой. Несколько капель дождя капнули на лицо Беллы, и она быстрым движением руки стерла их. В то время она уже подошла к лесу и побежала, но не очень  быстро, ведь в лесу могли быть люди. Ловко уворачивалась от деревьев и когда уже была достаточно глубоко, втянула запах носом и почувствовала запах оленины. Фууу… Олени и в Форксе были. Буду искать дальше. Побежала еще глубже. Резко остановилась и опять втянула воздух. Горло вампирши обжигала жажда и во рту уже выло полно яда. Белла побежала и увидела волка. Она повалила его и стала выворачиваться от его лап. Увидела пульсирующую жилку на его шее и быстро ее прокусила. Уже пила теплую кровь волка, но… тут она услышала другой манящий запах. Запах человека. Разум помутнел, и Беллз сорвалась с места и побежала на запах. Быстро она услышала голоса и смех. Один женский голос говорил: - Передай мне вон ту тарелку. Второй сказал: - Держи. Каллен остановилась и подумала студенты. Горло опять обжигала жажда, будто она не выпила кровь волка. Запах дурманил и лишал рассудка. Девушка вышла из леса и посмотрела на кучку студентов взволнованным взглядом. Вскоре ее заметил красивый блондин. Он подошел к Белле и сказал:
- Ммм… Что такая красотка делает в лесу? Да еще и одна? – Он улыбнулся и взял вампиршу за руку. Беллз быстро ее отдернула и задрожала, будто от холода. Актриса из нее была плохая, но люди верили.
- Я… Я потерялась и очень замерзла. – Сказала она и мило улыбнулась. Но в глазах все еще был виден псевдо страх.
- Присоединяйся, у нас тут пикник как раз. Развлечешься, и мы выведем тебя в город. – Блондин коварно улыбнулся. Он даже не подозревал, что сейчас может стать ее пикником. Вдруг разум очистился, и девушка поняла, что она собиралась сделать.
- Нет, спасибо. Лучше скажи мне дорогу. – Сказала Белла голосом, в котором будто переливались колокольчики.
- Ну как хочешь. Вот пойдешь сюда и увидишь тропу. По ней и иди. – Парень показал дорогу и повернулся. Стал отходить к друзьям.
- Спасибо. – Сказала Каллен и пошла туда, куда он показал. Но она не пошла по тропе а свернула и побежала глубже в лес. Она перестала дышать. Села под одним из деревьев и взялась за голову. Какая же ты глупая, Белла! Ты чуть не сорвалась! Девушка злилась на саму себя и быстро ударила дерево. Оно упало. Опять втянула воздух и почувствовала запах волков. Была бы я в Форксе, Квилеты бы меня убили. С этой мыслью Белла сорвалась с места и побежала на запах. Увидела стаю серых волков. Громко зарычала и бросилась на одного. За пару секунд полностью осушила его тело от крови. Через минут десять целой стаи волков как не бывало. Юная Каллен посмотрела на эту кровавую картину и подошла к луже. Посмотрела на свое отражение и увидела глаза цвета плавленого ириса. Стала бежать по запаху домой. На пути встретила двух оленей. Девушка затаилась на дереве и увидела, как они идут. Легким прыжком повалила одного оленя и ради разнообразия выпила его кровь. Затем уже, будто играя в игру, побежала за вторым. Вскоре его поймала и повалила на землю. Но потом поднялась и отпустила его. Горло уже почти не жгло. Жажда была утолена. Опять посмотрела в лужу и увидела грязную, но все равно красивую себя. Быстро побежала домой. Вышла с леса уже человеческим шагом и вошла в дом. Зашла в свою с Эдвардом комнату и переоделась. Веселый денек. Подумала Беллз, расчесывая волосы.

0

5

Bella Cullen, принята.
Но про волков я ведь не случайно сказала, ма.) Я ждала рассказа о том, как они напоминают тебе Джейкоба и его друзей, а ты взяла и просто их всех съела. Будь в игре пожалуйста внимательнее к деталям.)

0

6

Эсми вошла в дом. Гостиная была довольно светлая... хОтя что там довольно... Она была очень светлая. Большие окна, стены, оклеены светло голубыми обоями с растительным узором... Это создавало чувство легкости и непринужденности. У женщины вырвался радостный вздох, а на губах расцвела улыбка.
Большая часть гостиной, к сожалению, была заставлена коробками и мебелью "этажами". Однако, пока Карлайл в госпитале, в которую уже успел устроиться, у нее было полно времени обустроить весь дом.
Удивительный эстетический вкус Эсми уже рисовал в её голове эскизы комнаты.  Они уже осматривали новый дом в составе всей семьи Калленов, при чем вместе с прибавлением, которое Эсми любила всей душой. Примерную планировку дома на уже знала,  посему, пока они собирали вещи и мебель  из старого, но не меннее хорошего дома, Эсми уже знала "что и куда".
В гостиную она собиралась повесить несколько картин, любимых всей семьей. На окна повесит тюль с большими цветами на сетчатой ткани, а занавески будут нежно-голубыми. Темннее обоев, но они подойдут.
Рояль чуть поодаль от входа в дом, диван к стене, телевизор, в котором ныне никто не нуждается, но иногда он может пригодиться на противоположную стену. В углы от вход большие вазы...С подсолнухами... Наверное, для придания не только нежности и легкости комнате, но и для этакого чувство тепла... Визуального конечно...
М-м... Дальше у нас идет кухня?.. - подумала Эсми с нежной улыбкой, вспоминая, как они  первые использовали кухню в старом доме... - Белла... Она тогда пришла к нам впервые... И уже тогда стала частью нашей семье.
НА кухне... Что же с ней делать?.. Надо так, что бы было видно что кухня у них есть, но и так что бы она не нуждалась в "обживании"...
Кухню полностью в теплых тонах - подумала женщина.
Обои песочного цвета, несколько бежевых шкафчиков и тумбочек... В угол угловой диван, к нему большой стол, чтобы хватило на всю их большую ныне семью. В принципе им он не нужен, но для приличия пускай стоит... Потом холодильник... У Ренесми не всегда будет возможность охотиться, а когда девочка (не смотря на внешность, для Эсми она будет ещё долго ребенком, как наверное и для её матери) проголодается никто не знает... в прочем он нужен не только для донорской крови...
Тряхнув головой, выкидывая из нее вампирские заморочки,  Эсми стала придумывать обстановку комнаты Эдварда и Беллы. Кровать... Разве что для композиции и завершённого вида спальни... Ну и не только для этого... Но углубляться в размышления о их кровати Эсми не стала.
Шикарная двухспальная кровать... с навесом... И возможно в стиле ампир будет неплохо смотреться... Хотя может им самим стоит решить?.. Эсми решила, что предложит им эскиз, а они сами решат.
Закончив с мысленной расстановкой, Эсми принялась разбирать коробки. Картины, тюль, покрывало, занавески... В следующей посуда, ещё в одной все дипломы семейства... А вот и те самые вазы... Вот некоторые полочки, те что сборные, небольшие... В следующей телевизор и куча ваты с пенопластом.
А вот послышался шорох шин по дороге...
-Карлайл... - тихо шепнула Эсми и пошла открывать дверь
Моловато конечно, но мне надо бежать в художку. Если что позже дополню)

Отредактировано Эсме (2009-11-14 17:01:32)

0

7

Эсме, принята.)

0

8

Лёгкое свежее утро и, казалось бы, день начинается (если так вообще можно выразиться, будучи вампиром с одним днём продолжительностью в вечность) хорошо. Но нет, опять в воздухе повисло некое напряжение, когда Эдвард уловил приближения Блэка. Тяжёлый театральный вздох вырвался из груди. И причиной тому послужили мысли Джейкоба, которые так и лезли в голову вампира ещё на расстоянии нескольких миль от дома Калленов.
И угораздило же его запечатлиться именно с Ренесми. Или это просто ход такой, неплохо обыгранный, для того, чтобы всегда быть ближе к Белле? Нет, глупо звучит всё таки. Но и такое можно было предполагать. Раньше..
А все проблемы заключались даже не в том, что Джейкоб шастал сюда слишком уж часто - чуть ли не  каждый день.. С рождения Несс прошло не мало времени, по крайней мере, для тех, кто стареет, и бесконечные похождения оборотня не могли не надоесть. С одной стороны вполне было неплохо, что дампир находилась под такой опекой, это был плюс, нельзя не согласиться. А с другой?
Недопустимым было жить в Форксе и элементарно не стареть, физически не меняться совсем в глазах людей.  Переезд, Дартмут.. Именно на эту тему хотел поговорить волк. Эдвард мгновенно развернулся в сторону двери, хмурясь, как через несколько секунд вошёл парень, сияющий, горящий огнём новой идеи.
- Нет, Джейкоб. – короткое, холодное, ясное "нет", звучащее в ответ на мысли вервольфа. Маска с улыбкой на его лице сменилась непроницаемостью. Как всегда. До сих пор относится с долей презрения? – Извини, но я думаю, это не очень хорошая идея. – из приличия смягчившись, Эдвард добродушно улыбнулся, внимательно наблюдая за брюнетом, который, казалось, готов вспыхнуть от накатывающей ярости и некоторого отчаяния.
- Почему? Не проще ли спросить у Ренесми? Кажется, она будет вовсе не против, если я буду с ней и в Гановере. – самодовольно оскалившись, он скрестил руки на груди. Это был лёгкий пинок с его стороны, его призрачная привилегия, ведь для Несси он был отличным другом и та, несомненно, им дорожила. Но всего лишь-то секундная потеря равновесия от этого самого пинка прошла и Каллен состроил гримасу измученного, усталого отца, который так и отгоняет бесшабашных подростков от своей дочери.
- Глупо использовать это как оружие. – пожав плечами, вампир отошёл к окну, наблюдая, как серое небо всё ниже и ниже опускается, будто уже задевая верхушки вековых деревьев. Снова дождь? Привычное явления для небольшого городишки штата Вашингтон. – Подумай хотя бы о стае. Или Билли? Кидай старика, когда ему жить осталось может не так много. Конечно, Джейк, делай всё, чтобы только тебе было лучше. – уголки губ дрогнули было в кривой усмешке и тут же опустились, каменное лицо сохранило эмоции безразличия. – Не скалится, какая неожиданность. Неужели решил выслушать?
- Она останется такой же, как и сейчас. Ты – тоже. Это бессмысленно, ты лишь создаёшь проблемы, принимая решение уезжать с нами. – совершенно сейчас не хотелось слышать мысли вервольфа, но тот будто специально голосил так громко свои отрицания, чтобы их невозможно было пропустить мимо ушей. Обернувшись, кинул короткий взгляд на Блэка. Тот, уперевшись взглядом в пол, сжимал и разжимал кулаки, будто таким способом боролся с захлёстывающим отчаянием и противоречием.
- Я надеюсь, что ты поступишь правильно. – одобрительно кивнув, Эдвард обошёл диван, направляясь к лестнице на второй этаж, но сухой голос оборотня заставил остановиться.
- Когда именно? – в потоке его мыслей с нотами горечи звучал вопрос об отъезде. Те самые, знакомые чувства волка из Ла-Пуш. Похожие чувства он испытывал, когда ждал превращения Беллы. По крайней мере, именно так казалось хладному.
- Три дня – четыре. – в ответ брюнет лишь кивнул и поднялся на второй этаж, к спальне Ренесми. Каллен озарился улыбкой, успех был очевиден, и доказательством этого были мысли Джейкоба, который всё же готов был смириться с обстоятельствами, хоть и внутри разгорелось бушующее пламя протеста.

0

9

Edward Cullen, принят.

0

10

Это было облачное утро. Самая обычная погода для города Ганновера. Не зря Каленны сюда переехали, ведь здесь так же влажно, как и в Форксе. Роуз сидела на диване в своей комнате. Одета она была в короткое, белое платье. Её волосы спадали на плечи. Девушка, точнее вампирша, была как всегда красива. В любой одежде она выглядела безупречно. Розали поднялась и встала перед зеркалом. Посмотрела на свои черные, как ночь глаза. Надо бы поохотится. Девушка глубоко вздохнула, её горло обжигала жажда. Вампирша выпрыгнула из окна в её комнате, на улицу. Недалеко от дома был лес. Девушка шла к лесу, её шаги были спокойными и очень тихими, даже вампиру было бы трудно услышать её. Земля под ногами Роуз была еще влажная, так как вчера шел дождь. Вампирша учуяла запах оленя и пумы. Так кого бы мне выбрать…Все же пума будет лучше. Девушка побежала по запаху пумы. Увидев пуму, она набросилась на неё, засадила острые зубы пуме в шею, и начала пить её кровь. Через несколько минут пума была осушена, тело было полностью без крови. Роуз уже направлялась к дому Каленнов, как услышала чей-то плачь. Розали решила направится по направлению на звук и посмотреть что там происходит. Когда Роуз пришла, она увидела маленькую девчонку лет семи. Она была очень красивая, даже не считая того, что она была еще очень молода. У девочки были очень красивые, каштанового цвета, волосы. Глаза цвета плавленой карамели. Заплаканное лицо малышки было все равно прекрасное, только красные круги под глазами портили всю эту чудесную картину. Розали подошла к девочке и положила руку на плечо.
-Что случилось, солнышко? Почему ты плачешь?
Девочка перестала плакать. Увидев Роуз ,она очень удивилась, что здесь в лесу был еще кто-то кроме неё.
-Я...я…я…потерялась. Я не знаю, куда мне идти. Я пошла в лес, что бы собрать цветы и потеряла тропинку, по которой шла домой. В лесу я уже пол часа кругами хожу и не могу никак выйти…
Малышка не сдержала слёзы и опять заплакала. Роуз присела около девочки и начала гладить её по головке.
-Не плач. Такой красивой девочке просто нельзя плакать. Давай я тебя выведу из леса если ты не против?
-Хорошо,- сказала девочка, еще всхлипывая и вытирая слёзы с лица.
-Как тебя зовут?- улыбнулась Роуз в ответ.
-Меня зовут Николь.
-Хорошо Николь. Я тебя выведу из леса.- Роуз протянула руку Николь. Девочка встала с влажной земли и крепко взяла за руку Розали. Вдруг от прикосновения девочки вампирша ощутила невыносимую жажду крови, людской крови, крови именно этой девочки. Роуз чувствовала её аромат руки даже через перчатку. Теперь я понимаю Эдварда. Жажда была все сильнее и сильнее. Рот Роуз был уже полный яда. Она смотрела на беззащитную девочку. В уме уже были варианты её смерти. Розали не отводила взгляд от шеи маленькой Николь. О-о-о….Какая ароматная кровь. Глаза Роуз опять стали черными. Жажда была так велика, что даже было не заметно, что вампирша была на охоте только час назад. Стоп…Я так не могу…Как же мои принципы не убивать людей и не пить их кровь. Я не могу допустить, что бы я не удержалась и убила эту девочку. Роуз остановилась на несколько секунд, что бы прийти в себя. Сжала кулак и закрыла глаза. Этот аромат…Он меня сводит с ума…Нет! Прекрати…Роуз, ты как тряпка. Соберись. Как ты можешь убить эту невинную девочку. Роуз отпустила руку девочки и глубоко вдохнула свежий воздух. Солнце поднималось все выше. Девушка посмотрела на солнце, потом на пейзаж леса, чтобы хоть как-то отвлечься. Я не могу её убить. Я должна защищать её. Розали опять взяла девочку за руку и улыбнулась.
-Все в порядке, -Роуз успокоила Николь, увидев как она разволновалась,- идем, я тебя выведу из леса.
Розали старалась идти спокойно, уверено. Через пол чеса Роуз и Николь уже вышли с лесу.
-Ну что, уже найдешь дорогу домой сама? – обеспокоено спросила Роуз.
-Да, я уже найду дорогу. Спасибо вам большое, - девочка улыбнулась Розали и пошла по тропинке, которая вела к ней домой. Роуз смотрела в след девочке. А что бы было если бы я не сдержалась… Даже страшно это представить. Если бы я убила бы эту девочку, я бы не смогла с этим жить. Девушка глубоко вздохнула и направилась к дому Каленнов.

Отредактировано Rose Hale (2009-11-24 20:16:04)

0

11

Rose Hale написал(а):

засадила острые клыки пуме в шею

вообще говоря, у Стефани Майер в книгах не раз упоминалось, что клыков у этих вампиров нет. Просто очень острые зубы.

Rose Hale написал(а):

Розали решила направится на слух

на звук. На слух направиться нельзя.

Rose Hale написал(а):

Её каштановые волосы спадали на бедра.

О.о

Rose Hale написал(а):

Давай я тебя выведу с лесу

из лесу. С лесу вывести нельзя.

Проверьте грамматику, пунктуацию и склонение слов. В некоторых местах оно хромает.

0

12

Renesmee Cullen
извиняюсь...просто писала на быструю руку...куча ошибок...еще раз извини...я все исправила...теперь нормально?

0

13

Rose Hale, да, подождем еще денек, чтобы другие претенденты на роль могли отписаться. Решение будет в воскресенье к вечеру.

0

14

Обычные смертные не верят в сверхъестественное, по крайней мере большинство, а оставшиеся не имеют почву для суждений и разного рода доказательств, так как их вера основывается на книгах, легендах и рассказах пробабушек, которые с давних времён считаются выдуманными. И в конце концов, с течением времени, ничего им не остаётся, кроме как поддаться неверующим и признать что это сказки. Наверное, для людей это к лучшему. Когда не забиваешь свою голову всякой "чепухой" – меньше боишься. Жить в неведении бывает гораздо проще… Трудно сказать, легче ли было юному офицеру, когда он жил в неведении. В любом случае он не оставил себе выбора…

Джаспер сделал шаг вперёд и остановился в нерешительности. Мария снова привела к няньке детишек, с которыми проблем было по горло. Некоторых он видел впервые. Бешеные глаза смотрели на него со всех сторон, но вампир уже привык к этому... Он кинул гордый властный взгляд на собравшуюся "компанию", показав тем самым своё превосходство. Вся процедура повторялась снова и снова, будто заевшая пластинка. Тренировки, потери, сражения, чистка, снова тренировки и потери – любому надоест. И так на протяжении долгих лет. Честно говоря, ему и самому уже порядком надоело из года в год заниматься этой ересью, однако Уитлок ещё не созрел для того, чтобы просто так взять и уйти...

Полные сил и задора, новорожденные были готовы наброситься друг на друга и растерзать в клочья. Но как правило, проблем с ними у Джаспера почти небыло. Его способность управлять чувствами, которую он ещё не осознавал, оказалась весьма полезна. И нянька из него получилась отменная: количество убитых в драках значительно уменьшилось, а число солдат, как следствие, возросло примерно вдвое. И тренировки проходили куда лучше, вампиры были сильнее. Мария была без ума от счастья. Однако повезло, если новички выживали в первые года. Огромной удачей было даже если они держались всего несколько месяцев.

Он разглядывал всех по очереди и остановился на одном юноше. Лок был плотного телосложения, чёрные, как смоль волосы струились по плечам. Заводить здесь друзей или любимчиков совершенно нет смысла, ведь через некоторое время они исчезнут: погибнут в бою или в драке - когда-нибудь это произойдёт. Нет ничего вечного, особенно здесь - все схватки были жестоки. Но этот новорождённый чем-то притягивал внимание вампира. Чувствовал он себя здесь как-то неуютно. Он имел заметный потенциал и контролировал себя и свой разум лучше других. Вопреки всему, парнишка выжил в первых битвах и ждал следующую. Не потомучто ему так хотелось снова вступить в бой: у него небыло другого выбора. Драться он не любил, хотя и получалось у него неплохо. Казалось, новорожденный не терпел любого рода насилие. Ему здесь было сложно. Джаспер чувствовал это. Несмотря ни на что, Уитлок выделил его среди остальных, но не сказал об этом Марии. Раньше, в некотором смысле, он готов был землю целовать, по которой ходила его начальница. Однако с каждым годом, жизнь полная насилия и крови надоедала ему и вызывала отвращение. Раньше это было его единственным смыслом жизни, но с каждым годом смысл терял свою силу.
- Начнём тренировку. Лок, кажется для тебя нет пары?
Парень огляделся, будто проверяя, врёт ли командир или нет, а затем медленно и неуверенно подошёл к Джасперу. Сзади раздовалось рычание вампиров. Остальные уже принялись за дело. Кажется во время драки они получали удовольствие. И если тренировку вовремя не прекратить, то того и гляди: никого в живых может не остаться. Дрались новички агрессивно и без всякой жалости. Буквально резали друг друга так, что впоследствии и мокрого места не оставалось. Лок посмотрел на Уитлока с опаской, а через секунду уже приближался к командиру, как прыгнул - и исчез. И вдруг оказался по другую сторону от Джаспера.

Ухмыльнувшись, блондин резко развернулся и прыгнул – и опять, как и в первый раз приземлился на корточки, недалеко от Лока. Такого поворота событий вампир не ожидал. По его выражению лица можно было догадаться, что звал он сюда Лока не для этого. Парень снова, с рычанием, бросился на него. Новорожденный двигался с поразительной быстротой, но всё же медленнее своего наставника – тот был похож на приведение и когда казалось, что юноша вот - вот его схватит, он растворялся, оставляя пустоту. Вдруг Лок замер всего на секунду, а Джаспер уже обхватил его сзади, готовый вонзить зубы в горло. Парень зажмурился, готовясь к худшему.
- Тебе нужно уйти отсюда.
Командир разжал хватку и отпустил его. Его низкий голос прозвучал очень тихо и серьёзно. Это превело в замешательство недавнего противника. Парень ещё несколько минут стоял неподвижно, будто обдумывал слова Джаспера, искал подвоха. Честно говоря, это разочаровало светловолосого и он вздохнул. Раньше ему казалось, что Лок ему доверяет. Уитлок искоса наблюдал за ним, потом снова перешёл к делу, потомучто времени оставалось не так-то много. Скоро сюда снова придёт Мария.
- У тебя есть несколько минут… - отчаянно пробормотал Джаспер и кинул разочарованный, полный боли взгляд на парня, стоящего к нему спиной. Тут Лок машинально кивнул и через долю секунды его и след простыл. Уитлок облегчённо вздохнул и сделав вид, что ничего не заметил, стал наблюдать за происходящей дракой. Несколько вампиров уже были уничтожены. Но волноваться из-за этого было незачем – найти замену для Марии ничего не стоит. Врать про сбежавшего юноша не собирался. Да и зачем, когда Лок для неё всего лишь пешка...

Отредактировано Jasper Hale (2009-11-29 19:36:32)

0

15

Принят.

0

16

"Снег действительно волшебный" - Пронеслось в голове у белокожего ангела с чёрными глазами. - "До сих пор вижу как мои дети могли бы играть в снегу, кататься на санках и лепить снеговиков" Девушка грустно опустила взгляд. "Всю жизнь мечтала о детях, а у меня и мужа-то нет." Грустно бредя вдоль поляны, усыпанной снегом, девушка размышляла о личных проблемах. Розали Хейл начала подниматься в гору. В зубах приятно ныло, что подсказывало девушке о предстоящей охоте. Поднимаясь всё выше и выше, Роуз почувствовала сладкий запах. Зная рассказы в городе, что у подножьях горы живут гризли, вампирша была рада, что пошла одна. "Одиночество, оно одно меня понимает" - мысли вампирши были не веселы. Чем выше вампирша поднималась, тем сильнее становился снегопад, который уже через несколько мгновений превратился во вьюгу. Белые хлопья  уже не радовали, а раздражали. Решив не глумится над своим телом, Роуз пустилась в бег.  Ветер обдувал лицо, снежинки, что падали на лицо и волосы не таяли. Температура тела девушки  была низка, что удерживала забавные узоры снежинок на её прекрасном бледном лице. Яркий, запоминающийся запах. «Запах крови Ройса был более тухлый»- подумала девушка и направилась по направлению к запаху. Девушка уходила высоко в гору, где в расщелинах жили гризли. «Ещё чуть-чуть до источника этого божественного аромата и …» Мысли прервались. Перед вампиршей лежал молодой парень, на вид всего на пару лет старше её. Молодой человек был окровавлен и находился в полуобморочном состоянии. В расщелине горы издавался громкий злой рык. «Наверно это гризли, что истерзал этого парня. Значит он и будет сегодня моей едой!» Девушка зашла в берлогу, и изогнулась как невиданный зверь. В темноте зубы блестели, из горло вырывался хищный рык. Смотря гризли прямо в глаза, Роуз кинулась на медведя. Через несколько минут девушка уже встала, аккуратно вытерла губы от крови и двинулась парню. «Удивительно, как я смогла удержаться, что бы ни опустошить его?»  Подойдя ближе к парню, Роуз села на коленки. Парень открыл глаза:
-Ты мой ангел-хранитель? Ты пришла либо спасти меня, либо предотвратить мои мучения? – сказал парень глухим шёпотом.
«Боже как он похож на Генри. Даже кривясь от боли, она выглядит великолепно,  а его ямочки…. Такие же как у сына Веры. Господи, подари мне его! Хоть и вижу его всего лишь несколько минут, я уже знаю что жить без него не буду! Не забирай его! Оставь мне!». Девушка посмотрела в глаза бедного парня, и улыбнувшись, произнесла.
-Потерпи немного, и ты будешь жить! – Аккуратно поцеловав парня в губы. – Спи, я разбужу тебя через несколько мгновений.
Парень закрыл глаза. «Если я помедлю, то могу потерять его… Нужно спешить!»  Девушка взяла парня на руки, и помчавшись со всей скоростью к Керолайлу. Он был лёгки как пушинка, ведь вампиры не чувствуют тяжести.
Отец был дома, и нутром чуял что дочь скоро прибежит. Или Эллис или Эдвард сказали ему. "Хоть бы не опоздать! Боже, пусть он живёт! Он не должен умереть!" Ворвавшись в дом, Роуз наделала много шума.
-Карлайл! Ты дома? Помоги, пожалуйста!!! ПАПА!!! - Девушка срывалась на крик, чем разбудила спавшего парня на её руках. Возникший в дверном проёме Карлайл обомлел.
-Дочь, что за трофей ты принесла!? - Глаза Мужчины бегали по истерзанному телу парня. "Боже, бедный мальчик! Ему больно! Но когда он корчится от боли, у него появляются великолепные ямочки на щёчках!"
-Карлайл! Преврати его! Он не выживет так! Пожалуйста! Для меня! - Глаза Роуз были столь печальны и так просили его об этом. "Боже, не отнимай моё счастье у меня на руках! Пусть живет, хоть так, нежели не как!
Карлайл задумался. Для него это было очень тяжело, показывалось сомнение в глазах отца. -Розали, ты уверена? - На минуту Девушка замялась, но через пару секунд, оправившись выкрикнула - Да,Карлайл! Я уверена! Я его полюбила!
Вампир задумался вновь. По выражению его лица было понятно, что теперь в нём происходит некая душевная битва, которая должна будет решить жизнь мальчика. Через пару мгновений оy повернулся к дочери. - Розали, будь добра, выйди!
И Девушка покинула комнату, оставив свою любовь и своего отца наедине......

Аватар либо ваш, либо могу свой подкинуть :)

0

17

Rosalie Hale, принята.
Девушка на вашей картинке - Скарлетт Йоханссон? Напишите в занятых внешностях обеих.)

0

18

Третьего марта в таверне стоял стон разговаривавших голосов, и, как пчёлы на веченнем пролёте, сновали взад и вперёд, сидели, стояли, сходились и расходились гости забегаловки. Огромный плазменный экран, висевший на стене за барной стойкой, гремел что есть мочи. Очередной матч по бейсболу не остался незамеченным. Видать, и Чарли с Билли прильнули к экранам своих ящиков с пивом и чипсами.
  Большинство присутвующих здесь были люди среднего возраста с широкими самоуверенными лицами, толстыми пальцами, твёрдыми движениями и голосами. Этого рода гости сидели по известным местам и сходились в известных, привычных кружках. Малая часть присутствующих состояла из случайных гостей - преимущественно молодёжи, в числе которой значились Джейк, Сет и Лия. На лицах молодёжи (у всех, кроме Сета), царило равнодушие. Блэк задумчиво уставился на чашку кофе, что стояла перед носом, и потиху засыпал. Патрулировать территорию ночью не так просто. Усталость рано или поздно даст о себе знать. Чёрный же волк сидел тихо. На лице его было сиянье самодовольства и счастья. Единственный кто наблюдал за действиями в игре и не обращал внимание на страсто-озлобленные взгляды Ли, но всё же коротко поглядывал на неё, когда та отворачивалась. Каждый раз Сет усмехался. Он будто прикидывал, сколько ещё девушка сможет это вынести и когда же уже попросится уйти. Лия всё ёрзала на барном стуле и нервно колотила пальцами по деревянному столу. Кажется её раздражали восторженные вопли болельщиков. Джейкоб искоса наблюдал за этой сценой. Выдержать вежливый тон и сохранять спокойствие в данный момент он мог отлично. Все мысли были заняты домом и уютной кроватью...

  Вдруг дверь таверни распахнулась и юноша почувствовал лёгкий холодок, доносящийся с улицы.
- О, Натали! - радостно вскрикнул старичёк распахнул объятья навстречу племяннице. Плавностью движений, мягкостью и гибкостью маленьких членов и несколько хитрой и сдержанной манерой она напоминала красивого, но ещё не сформировавшегося котёнка, который обязательно будет прелестной кошечкой.
  Девушка поцеловала своего дядюшку в щёчку и уселась рядом, не сводя взгляда с юноши, сидевшего к ней спиной. Видимо ждала удачного случая, чтобы сбежать из-за стола и приняться строить глазки мистеру Пауэрсу - отнюдь не бедному коллекционеру. Но лицо её было встревоженным.Жжейк невольно осмотрел её с ног до головы. Натали была тоненькая, миниатюрная брюнетка с мягкими, оттенёнными длинными ресницами взглядом, густой чёрной костой два раза обвивавшей её голову, и желтоватым оттенком кожи на лице. Одета она была обычно: джинсы и бейсболка.
- Туристы пропали. Я только что из полицейского участка. Спрашивали: не видела ли я ничего подозрительного в последнее время. Я ответила нет. - Все в помещении напряглись и на секунду отвлеклись от экрана, но не надолго, вскоре все опять были там...
  Джейкоб коротко взглянул на Натали и зевнул, якобы показывая своё безразличие. Такие новости - для него уже не новости, а простая обыденность. Кровопийцы тут стали частенько ошиваться в последнее время и остаётся только надеятся, что он бродит где-нибудь по близости. Джейк собирался лечь спать по приходу домой, а теперь Сет его не отпустит.

Главарь неторопливо доедал последний крэкер и улыбался фальшивой улыбкой. Видимо он считал приличным выказывать таким жестом участие к общему разговору, что вели сидящие рядом мужчины. Они что-то спрашивали у него, тот им отвечал (в общем Блэк особо не вслушивался). Допив свой кофе он нехотя поднял глаза и широко зевнул.
- Нам пора. - с ходу заявила Ли. Джейкоб фыркнул, заметив как быстро поднялись её руки, будто она хотела обнять то ли его то ли Сета от счастья, и тот час же опустились. Видимо, она была на той высшей ступени этого чувства, когда человек делается вполне добр и хорош и не верит в возможность зла, несчастья и горя. Юноша снова фыркнул:
- Не моячь перед глазами! Будто тебя здесь насилу держали. Дороги домой незнаешь? - оборотень показала ему язык и выбежала на улицу, оставив чаявые. Вполне достаточно, чтобы расплатиться за свой кофе.

Сет решил, что расправиться с гадёнышем можно не собирая стаю целиком. Достаточно троих, чтобы избавиться от непрошенного гостя. Троица села в машину Джейка. Добраться до того места, где в последни раз видел туристов не составило труда. Пока они ехали, никто не проронил ни звука. Всё это время, на лице у чёрного волка читалась серьёзность. Видимо, он поставил перед собой цель: устранить угрозу. Ли равнодушно смотрела в окно, сидя на заднем сидении машины. А Блэк просто хотел спать и чувствовал неприязнь от того, что снова придётся встретится с противным.
- Наверное нам стоит разделиться, если хотите закончить побыстрее. Ты туда, Ли туда, а я наверное... - Сет всё что-то рассказывал, планировал. Спрашивал и сам отвечал на сои вопросы, а Джейк после усталости и впечатлений вчерашнего путешествия и в особенности после обеда чувствовал, что он не понимает всего значения слов, которые он слышал.

Машина резко затормозила и они вышли из неё. На улице лил сильный дождь. Лия сразу начала жаловаться, но всё же отправилась следом. Одна огненная вспышка, и они вновь встали на четыре лапы.
"Слушайте, а эта штука... вдруг Ли тоже в девчёнку влюбится?" - огромный красновато - коричневый волк, почувствовав на себе недоумевающий взгляд главаря поднял на него чёрные глаза. Лающий кашель Джейка прозвучал как смех.
"Фууууу..." - Ли потрясла головой, как бы вытряхивая из неё омерзительную картину. Она бежала неподалёку, но не удостоила Блэка взглядом. Он снова засмеялся лающим кашлем.
"Мама часто роняла его в детстве." - подумала она.
"Видимо на голову." - подхватил Сет, - "Тут мы разойдёмся. Зовите, если что..."

Джейкоб кинулся вглубь леса, куда вёл очередной след. Через несколько минут он уже был насквозь мокрый. Тяжёлые капли капали с его шерсти, лапы были чёрными от грязи. Вдруг он резко остановился и стал прислушиваться. Через долю секунды перед ним возникла юная девушка. Хладная. Блэк зарычал.
"Она здесь, со мной..." - не переставая рычать, подумал он. В следующую секунду навострил левое ухо: видимо, Ли была уже близко. Ну и скорость у неё! Два удара сердца, и Ли резко остановилась в кустарнике в нескольких метрах от них. Затем неторопливо, осторожно подошла, готовая кинуться на вампира в любую секунду. Сета нигде небыло. Джейк покосился на новоприбывшую. Она внимательно следила за реакцией незнакомки, всё ещё подозревая, что дело нечисто. Лия терпением не отличалась, поэтому в ту же секунду сделала большой прыжок и понеслась за гостьей что есть мочи. Блондинка прыгала с сосны на сосну пока не добралась до обрыва. Там её уже поджидал Сет.
"Она не одна..." - сообщил он. Джейкоб краем глаза заметил какое-то движение.

Молодой человек, увидев, как ловко расправились с его подругой, кинулся наутёк. Блэк, недолго думая, поспешил за ним. Через несколько секунд его нагнали Ли. Парень зарычал.
"Что ты тут делаешь? Вали к Сэту!" - началось что-то вроде соревнования. Никто уже не следил за вампиром. Теперь главной задачей было обогнать аппонента. Девушка пнула его в бок, Джейк последовал её примеру.
"Это ребячество. Вам ничего поручить нельзя... Возвращайтесь домой и приготовьтесь к хутшему... " - подумал Сет через несколько минут. Никто из них больше не слышал его мыслей. Видимо он уже перевоплотился и расправился с юношей.
"Это всё ты, Ли! Достала! Где мы?" - он резко остановился. Ли демонстративно махнула хвостом и помчалась назад, не дожидаясь спутника.

-Майк! Майк! Смотри-ка! - послышался восхищённый крик справа. Джейкоб поднял взгляд и к своему изумлению увидел двух охотников, которые с любопытством его разглядывали, держа ружья на готове. Челюсти обоих медленно приближались к земле. Оба многозначиельно переглянулись. Блэк стоял как вкопаный. Ноги как будто вросли в землю. Он не мог пошевелиться.
"Ну где ты?" - снова Сет. Билли младший бросился наутёк.

Отредактировано Jacob Billy Black (2009-12-23 18:41:46)

0

19

Jacob Billy Black, принят.)

0

20

Эдвард молча сидел в гостинной дома. " Даааа. Даже и не думал, что такое когда либо произойдет" - думал он, закрывая лицо руками.  - Джейкоб Блэк и моя дочь - прошептал Эдвард еле слышно. Эта новость его немного выбила из колеи. Белла смирилась с этим но вот Эд...НЕт он не мог просто так жить с этим. " Даже если я и не буду против, у меня ведь в душе существует некая не приязнь к Джейкобу, как быть с этим? Как это обьяснить Ренесми?". Эдвард понимал ,что у вампиров нету души, но другого слова он подобрать не мог.
- Ради дочери,я должен забыть о вражде. Ведь он иногда помогал нам - тихо размышлял Эд.
И угораздило его запечатлится с Несси? Он всего то пару раз подержал ее на руках, а уже заявляет на нее свои волчьи права!
Это было большой неожиданостью для него. В гостиную вошел Джейк.
-Хм.... - всё,ч то смогу выговорить Эдвард при виде Джейка. - Я конечно при много благодарен тебе, за то что ты сделал для Беллы когда она была беременна...Но Джейкоб, моя дочь...Да как тебя угораздило с ней запечатлится?. Голос Эдварда срывался на крик.
Лицо Джейкоба приобрело выражение усталости.
- Эдвард,я уже всё обьяснил Белле. Я не могу контролировать этот процес. Но теперь вашей дочери ничего не угрожает. По крайне й мере стая Сэма, не имеет права трогать Нес..Ренесми. - ответил Джейкоб, не решаясь подойти поближе к вампиру.

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-12-31 21:33:12)

0

21

Эдвард Каллен, мало.

0


Вы здесь » †Twilight Saga† - What will you see when the daylight fades away? » Акции » Пробные посты для участников акций