†Twilight Saga† - What will you see when the daylight fades away?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Twilight Saga† - What will you see when the daylight fades away? » Флуд » Беседка vol. 1


Беседка vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Добро пожаловать)

0

2

Renesmee Cullen
приветик)

0

3

Лия, и здесь приветик)

0

4

Лия, здравствуйте.^^
Так приятно видеть новых пользователей. Прямо чувствую, что не зря старались. ^^

0

5

Alice Cullen
О, вы не представляете на сколько не зря)))

0

6

девушки, а кто из вас занимается авиками? проконсультировать можете?

0

7

Эсме, Несси занимается авками.)
Какого рода нужна консультация?)
*а внешность Эсми из предложенных в акции не нравится? Т.Т*

0

8

Renesmee Cullen
а я не смотрела -_-... Сори. я хотела спросить как делать обводку вокрыг авак (как у вас с элис)

0

9

Эсме, аааа.) Просто я по некоторым пунктам не совсем согласна с выбором актеров в фильм.) Это можно видеть, в общем-то, по картинкам в акции.) На мой вкус актриса, которая играет Эсми в фильме, выглядит взрослее, чем должна по книге. Поэтому я и заменила ее на Кейт:http://forumupload.ru/uploads/000b/22/78/49-2.jpg

А на счет обводки: фотошоп - вкладка Окно - галочка напротив Стилей.) А дальше работа со слоями.

0

10

Renesmee Cullenэм... А Эдвард? И Розали (хотя Аврил тоже ничего) Оч подходит и просто похожа на Розали) ??..

0

11

Эсме, Роберт просто для меня навсегда останется Седриком Диггори.) Наверное, поэтому мне так сложно было иногда без улыбки смотреть фильм. Так и ждала, что сейчас из-за сосны выйдет Поттер и скажет что-то вроде: "Седрик! Ты жив! Что они сделали с тобой?!"

Кристенсен, конечно, тоже ни разу не похож. Но образ Энакина Скайуокера все ж таки поближе будет (лично для меня, конечно). А много фотошопа творит чудеса и не с такими.))

А на счет Розали - У Лавин черты лица тоньше, чем у Никки. Она как-то... Воздушнее, что ли, выглядит. Мне внешне она больше напоминает описание книжной Роуз, чем Никки.)

Зато Элис и Белла в фильме были просто на пятерку. Такими их себе и представляла.)

0

12

Renesmee Cullen, а мне кстати тоже только я, Белла и Чарли в фильме понравились.) Ну, и Майк Ньютон не плохо был подобран. Только толстоват малость.
О, чуть не забыла великолепнейшую Викторию.) Она тоже вне конкуренции. А вот афроамериканский Лоран немало удивил.

0

13

Renesmee Cullen написал(а):

А на счет обводки: фотошоп - вкладка Окно - галочка напротив Стилей.) А дальше работа со слоями.

все поняла) спасибо)))

0

14

Renesmee Cullen написал(а):

"Седрик! Ты жив! Что они сделали с тобой?!"

белла в капле, каллены в шоке, все остальные вообще в ауте XD
Жаль что Седрика было так мало -_-...
Кальцо небелунгов смотрела?? Там тоже патисон играет

Renesmee Cullen написал(а):

Зато Элис и Белла в фильме были просто на пятерку. Такими их себе и представляла.)

Я одно время Розали путала с Элис... Мне казалось, что имя розали как то больше подходит дл я такой внешности, как у Элис... Может м-м... элис как то бонально...А розали более нежно (чисто на слух) а потом поняла, что так действительно в самый раз)

0

15

Эсме написал(а):

белла в капле, каллены в шоке, все остальные вообще в ауте XD
Жаль что Седрика было так мало -_-...
Кальцо небелунгов смотрела?? Там тоже патисон играет

Про нибелунгов смотрела, но Патисона там как-то не приметила... Он по идее там совсем мелкий должен быть. Фильм-то не новый...

Эсме написал(а):

Я одно время Розали путала с Элис... Мне казалось, что имя розали как то больше подходит дл я такой внешности, как у Элис... Может м-м... элис как то бонально...А розали более нежно (чисто на слух) а потом поняла, что так действительно в самый раз)

В самый раз *кивает*. Не зря же Майер постоянно сравнивает Элис с пикси.)) Это те еще проказники. А Розали более сдержанная.

0

16

Renesmee Cullen написал(а):

Не зря же Майер постоянно сравнивает Элис с пикси.)) Это те еще проказники.

*Вспоминает цитату*: "Как кто-то настолько маленький может быть настолько раздражающим" (с) Эд о Элис
:D
Наследие пикси, ага.)

0

17

Alice Cullen, за это мы тебя и любим.))) Почти всегда...

0

18

Renesmee Cullen написал(а):

Про нибелунгов смотрела, но Патисона там как-то не приметила... Он по идее там совсем мелкий должен быть. Фильм-то не новый...

на мой взгляд ему там гдето около 17 +года два.

Renesmee Cullen написал(а):

В самый раз *кивает*. Не зря же Майер постоянно сравнивает Элис с пикси.)) Это те еще проказники. А Розали более сдержанная.

НЕт. не выжу сходств, кроме активного жизнепровождения) Элис милашка. И говорю не только как Мать XD

0

19

Эсме написал(а):

НЕт. не выжу сходств, кроме активного жизнепровождения) Элис милашка. И говорю не только как Мать XD

Милашка, не спорю.))) Мы все ее очень любим.) Но похищать беднягу Беллу за порше - это не поведение хорошей девочки.)) Так что от дорожных английских эльфов в ней все-таки что-то есть.)

0

20

Renesmee Cullen написал(а):

похищать беднягу Беллу за порше - это не поведение хорошей девочки.))

Э-э-эй.) Между прочим, она от меня благополучно сбежала тогда. Так что не совсем считается.) *но порше того стоила. :D *

0

21

Alice Cullen а-та-та... не хорошо *_* (так держать!)

0

22

ну вот... такая беседа, а я висю на странице и не могу ничего сделать... Что-то как-то с мыслями не собраться. я чуть попозжее пост кину)

0

23

chert... opera opiat' gluchit... ia poka tak popishu. len' perezagrugat'sia

0

24

Эсме, мамочка, какая ты красивая! *целует и обнимает*

0

25

Эсме, очень-очень красивая.))) *присоединяется к объятиям и поцелуям*

0

26

*вздох* А моя мамочка обещала пост, взяла тему и пропала... Т.Т

0

27

Alice CullenRenesmee Cullen Spasibo. Vse blagodaria vam) Deti-zveti zizni ^__^

0

28

поят я кинула. Всем до встречи

0

29

ladno. toje poidu.postik zavtra ^___^

0

30

Renesmee Cullen написал(а):

*вздох* А моя мамочка обещала пост, взяла тему и пропала... Т.Т

твоя мамочка гуляла) вот теперь уже пост написала)

0


Вы здесь » †Twilight Saga† - What will you see when the daylight fades away? » Флуд » Беседка vol. 1