†Twilight Saga† - What will you see when the daylight fades away?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



убита. *зачеркнуто*.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. ФИО
Prayde Roksana Max Milford || Прайд Роксана Макс Милфорд.
2. Пол
Женский.
3. Возраст
19/190.
4. Раса
Вампир.
5. Биография
Родилась наша Мисс Совершенство в Париже, естественно в семье богачей. А точнее сказать аристократов. У ее родителей был большой дом, куча слуг, конюшни, огромные сады, парки и еще много разных примочек. Мать Прайд звали Хелена, ласково - Хелен. Кстати, она была из бедной семьи, а попала в "богатый" мир только благодаря своей яркой и необыкновенно красивой внешности. Отец Прайд - Фридерик, не мог не повестись на "ловушки" юной миледи и не долго думая, взял Хелен в жены. Тут уже все произошло очень быстро. Первая брачная ночь, и вот уже на свет появилось орущее, вечно чего - то требующее дите. Еще в детстве, Роксана проявляла садизм. Мать и отца Макс почти не видела, они вечно были в разъездах. Поэтому девочка оставалась со своей няней. Как ни странно, но ее единственную Прайд любила из всех многочисленных слуг. Аграфена (няня, Рокс называла ее Гафи) была действительно очень хорошей няней и любила Прайд больше всего на свете. Своих детей у нее не было, поэтому вся материнская любовь и ласка уходила на Роксану. Но шло время и девочка росла. И вот уже все праздновали ее совершеннолетие. Слезы выступали на глазах у Хелены, Фридерика и, конечно же, Аграфены. Прайд как всегда сидела с хмурым лицом. Разрезали праздничный пирог. Когда праздник был окончен, красавица решила проводить своих подруг, буквально до калитки. Махая им на прощание, девушка уже собиралась домой, как вдруг ощутила на своей шее прикосновение холодных пальцев. Кто - то зажал ладонью рот и отволок девушку в кусты. Это был Себастьян - возлюбленный Прайд. Как позднее оказалось, он был вампиром. Кстати, его убили сами Вольтури, а Рокс заставили силой примкнуть к своему клану. Макс стала вампиршей в роковую ночь 14 июля 1801 года.
6. Внешность
"Ее глаза, будто сама ночь. С ее губами не сравнится ни одна, даже самая красная роза мира. Кожа, будто фарфор, бела, как будто у вампирши. Я не хочу в это верить, но должен признать, что чертовски поражен внешностью этой особы..."
Такие прелестные строки написал о Прайд ее "воздыхатель". Наверное, у Вас назрел вопрос: "Куда он делся? Неужели Макс убила своего возлюбленного?". Кхм - кхм... Не об этом. Итак, вернемся к внешности. Да, Прайд действительно красива. Вся она, будто фарфоровая фигурка, готовая разбиться в любой момент. Но это только на первый взгляд. Черные волосы, ниспадающие с плеч. Довольно высокий лоб. И, что странно, совсем не идеальная форма носа. Роксана ненавидит свой нос, но все равно его не трогает. На теле у нас присутстсует несколько татуировочек. Одна из них по - итальянски, примерный перевод: "Пойми, за моими ангельскими глазами скрывается убийственная красота..."
7. Характер
Ну уж не ангел, это точно. Не совсем дьявол, но все его черты проявляются после первой же встречи с Прайд. Вы подумали, что она кровожадна? Нет - нет, что Вы! Она и мухи не обидит! Разве что питается кровью животных. Кстати, Рокс - единственная из клана Вольтури, кто не признает человеческую кровь. Да она вообще ее никогда не пробовала! Когда девушка была новорожденной, то сдерживалась не хуже, чем Белла. А то и лучше. Но все - таки перейдем к характеру.
"Сентиментальность госпожи Прайд просто поражает! Она может сотрясятся от всхлипываний, рыдать, но слез на ее прекрасном до ужаса лице я не видел никогда. Она довольно решительна, скромностью тут и не пахнет. Тем не менее, есть в ней одно прекрасное чувство - сострадание..."
И снова слова возлюбленного. И ведь в них - все правда. Да, Роксана сентиментальна, но эмоцинальной ее не назовешь. А еще Прайд из разряда жутких эгоисток и жадин. Она никогда и никому не уступает, всегда добивается поставленной цели. Она ответственна? Нет. Зато девушка очень самостоятельна. Она всего в своей жизни и даже жизни после смерти добилась сама, никому ни на что не жалуясь.
8. Особенности
"Мертвая" кровь и способность предчувствовать опасность.
9. Пробный пост
Вот так бы все время... Прайд шла по темной улице. Было прохладно, и девушка накинула на плечи шелковую курточку, чтобы люди ничего не заподозрили. Когда - то она была такой же слбой и беззащитной, как и они. Прайд расплылась в ухмылке. Так. А вот и место встречи. Странно, он еще не пришел... Но он же никогда не опаздывает! Странно... Может, что - нибудь случилось? Прайд тряхнула головой, чтобы разогнать тревожные мысли. По улице разлился цветочный аромат ее духов. Лунный свет отражался в ее черных глазах и играл яркими переливами на прекрасных, иссиня - черных, волосах. Наконец подошел человек, которого Прайд так ждала. Девушка и парень погрузились во мрак.
10. Связь с вами
ЛС, мыло в профиле.

0

2

Prayde Milford написал(а):

Прайд Роксана Макс Милфорд

Prayde Milford написал(а):

Родилась наша Мисс Совершенство в Париже,

Тогда почему у нее имя английское? Назвался французом - следи за мелочами.

Prayde Milford написал(а):

Махая им на прощание, девушка уже собиралась домой, как вдруг ощутила на своей шее прикосновение холодных пальцев. Кто - то зажал ладонью рот и отволок девушку в кусты. Это был Себастьян - возлюбленный Прайд. Как позднее оказалось, он был вампиром. Кстати, его убили сами Вольтури, а Рокс заставили силой примкнуть к своему клану. Макс стала вампиршей в роковую ночь 14 июля 1801 года.

Сумборно и скомкано. Какого лешего ее возлюбленный именнов тот день решил ее покусать? Почему вообще решил покусать? Почему ничего ей не рассказал? Как она пережила трансформацию? Как боролась и боролась ли вообще с первым голодом (как мы помним, вампиры по первости весьма дики). Накой вампиры его убили, если он обратил персонажа и угроза с ее стороны пропала? И вообще. зачем она Волтури и что она для них делает? Где сейчас находится?

Такая отписка не пойдет. Расширяем.

Prayde Milford написал(а):

Роксана ненавидит свой нос, но все равно его не трогает.

Ибо нет ни единой возможности. Двести лет назад пластической хирургии не было, а сейчас она уже вампир, и ей туда тупо нельзя. Да и не пробьет скальпель вампирью кожу.

Prayde Milford написал(а):

На теле у нас присутстсует несколько татуировочек.

Это как это? Мы же ведь из франции восемнадцатых - начала девятнадцатых веков. А под вампирью кожу пигмент не загонешь, игла ее не пробьет.

Prayde Milford написал(а):

Кстати, Рокс - единственная из клана Вольтури, кто не признает человеческую кровь.

Помнится, доктор Каллен с аналогичными убеждениями долго страдал из-за постоянных попыток Аро и Ко приучить его к "естественному" источнику питания. А ведь он даже не был в клане. Как же персонажу удается с ними бороться? Свободомыслие-то не про этот клан. Тут все по правилам власть имущих.

Prayde Milford написал(а):

Когда девушка была новорожденной, то сдерживалась не хуже, чем Белла. А то и лучше.

А помнится у Беллы это был особенный талант. У вашего же перса в особенностях его нет. Так что правим, правим.

Prayde Milford написал(а):

Она всего в своей жизни

:rofl:
А богатые родители? Или она в сарае жила, не принимая их заботы, пока не заработала себе *опять же не ясно чем* на жизнь и образование? Не кидайтесь высокопарными фразами, будем реалистами.

Prayde Milford написал(а):

"Мертвая" кровь

Что сие значит?

Пробный пост маловат. К нас минимум 15 строк, у вас 7.

Prayde Milford написал(а):

10. Связь с вами
ЛС, мыло в профиле.

Нужна аська. мыло и лс ненадежны.

0

3

4 дня прошло - ответа нет. Отказ.

0